Close
Мы выкупаем претензии по судебным и третейским разбирательствам

Мы выкупаем претензии по судебным и третейским разбирательствам

Мы выкупаем претензии по судебным и третейским разбирательствам в отношении как платежеспособных, так и неплатежеспособных компаний. Работая над такими претензиями, мы делаем все необходимое для выполнения своих обязательств и демонстрируем высокий уровень эффективности и принципиальности — как и при решении спорных вопросов любого другого типа.

Выкуп претензий в отношении неплатежеспособных компаний

У нас сложились прочные отношения с рядом арбитражных управляющих. Сотрудничая с ними, мы обеспечиваем дополнительные преимущества для кредиторов. Наша команда практикуется в области реструктуризации и восстановления платежеспособности организаций уже два десятилетия. Мы консультировали клиентов по вопросам банкротства как небольших региональных компаний, так и крупнейших организаций в Европе и Соединенных штатах. Выкупая претензию, мы позволяем кредиторам вернуть активы, получить доступ к которым без судебного преследования было бы невозможно.

Выкуп претензий в отношении платежеспособных компаний

Мы выкупаем претензии в отношении платежеспособных компаний, чтобы руководство могло полностью сосредоточить свои усилия на развитии бизнеса и других направлениях. Выкупая претензию, мы позволяем продавцу получить денежные средства без каких-либо судебных издержек и рисков, связанных с необходимостью оплаты расходов другой стороны. Судебные претензии, как и любой другой актив, имеют свою ценность. В интересах бизнеса эту ценность необходимо реализовать.

Вот почему компании продают нам свои претензии:

  • Мы проводим судебные разбирательства по претензиям честно и профессионально.
  • Продавцу не нужно платить судебные издержки, чтобы вернуть активы по претензии.
  • В ходе судебных разбирательств мы твердо отстаиваем свою позицию по претензии.
  • По каждому отдельному случаю мы задействуем лучших из имеющихся в нашем распоряжении специалистов.
  • Мы заинтересованы в достижении наилучших результатов по урегулированию претензий в минимальные сроки.
  • Наша цель — реализовать ценность претензии, а не нажиться на юридических расходах.