Close
Нормативно-правовое регулирование и управление рисками

Нормативно-правовое регулирование и управление рисками

 

Мы делаем все возможное, стремясь свести сложное к простому

Ошибки в сфере управления рисками редко возникают по причине отсутствия политик и процедур. На самом деле объем политик и процедур настолько велик, что зачастую полностью их читают и понимают только сами авторы. Более того, многочисленные политики и процедуры приводят к чрезмерной бюрократизации бизнеса и снижают его эффективность, что очень негативно сказывается на отношениях с клиентами и поставщиками, которые в результате могут попросту отказаться вести дальнейшую совместную деятельность.

Мы не считаем, что управление рисками, как таковое, требует выделения в отдельную сферу деятельности. Будучи коммерческими консультантами, мы анализируем бизнес наших клиентов и используем свой профессиональный опыт для выявления и устранения актуальных рисков. В своей работе мы опираемся на оперативные решения с использованием специализированных политик и процедур.

Наши услуги включают:

  • Оценка рисков цепочки поставок.
  • Внешнее управление контрагентом.
  • Сопровождение изменений нормативно-правовой базы.
  • Торговая среда, системы и средства управления.
  • Реформирование политик и исполнение нормативно-правового регулирования.

Наш опыт в области реализации политик и принудительного взыскания позволил нам установить прочные отношения с регулирующими органами. Наши сотрудники являются признанными лидерами в своих сферах деятельности. Обладая техническими знаниями, они прекрасно осведомлены о текущей ситуации на рынке и способны дать исчерпывающую оценку той или иной ситуации. В своей работе они придерживаются прямого, честного подхода.